Вы здесь

Затянуло!

Вы никогда не задумывались – насколько мы стали зависимы от Интернета?
соц.сети, интернет-магазины, заявки-онлайн, интернет ТВ… так можно вообще не выходить из дома…
Многие из нас во время депиляции успевают выкладывать в инстаграм  фотографии. В общем, наше мнение – Интернет нас поработил 

Но, несомненно, есть в этом некоторые плюсы. Например, можно заказать еду в один клик через приложение, оформить заказ у своего поставщика через интернет-магазин, записаться к своему мастеру, спокойно выбрав удобное время, «увидеться» с подружкой из другого города, а иногда с другого материка, получить новые знания, не выходя из дома в любое время суток.

Команда нашей студии не самая зависимая от сети, но мы тоже используем всемирную паутину, причем последнее время все активнее. От заказа доставки еды и до бронирования билетов в кино/самолет/поезд.

Валентина Владимировна, наш руководитель и вдохновитель, проводит онлайн обучения по сервису, методике преподавания и восковой депиляции. И, конечно же, обучается сама. Преимущества здесь очевидны-это можно делать в любое удобное время, из любой точки мира.

В общем: мы это к чему – иногда надо устраивать небольшой интернет-детокс, или учиться себя контролировать, что бы всемирная паутина не поработила нас. Ведь ничто не заменит личного общения.