Вы здесь

С чего все начиналось

Когда-то давно я считала себя самой криворукой на свете. Потому что не получалось даже хоть как-то снять пасту. Мои лучшие друзья были залипы, обломанные волосы и замученные подруги. Я прошла 3 базовых обучения с нуля, в разных школах и не понимала ничего. Почему залип? Почему синяк? Почему обломы волос? Почему вросшие? Почему не идеально гладко? Как избежать? Что делать? Куча вопросов, которых не кому было задать. 

Только спустя годы я поняла, что это были за обучения. Все объяснения техники были такими: «вот смотри, и как я делай, вот так, вот так». Все. Никто не говорил как ставить руку, под каким углом, как снять, какую плотность взять, почему я залипаю и что с этим делать. Почему пеньки остаются? Почему руки сыпет? Почему я так долго делаю? Понимания в голове не было вообще. После 3й базы с техникой стало легче. Но вопросов по теории появилось еще больше.

Пришлось учиться на своих ошибках. Цена была высока - потерянные клиенты, низкий ценник, низкая самооценка, слезы. Держала любовь к людям. Мне хотелось помочь им решить проблему лишних волос, но я делала только хуже. Я знала, что должно быть по-другому и упорно шла к этому. Раз другие могут, то и я смогу...

Но я заплатила эту цену!!! Потому, что люблю людей. Потому, что люблю свою работу. Да что там люблю, я горю ей. И хочу, чтобы другим она приносила столько же радости, как и мне. Хочу, что бы вы избежали тех дорогих ошибок, которые прошла я. Моя суперсила в отдаче. Я способна разжевать, разложить информацию на молекулы и вживить в каждую клетку тела. Я делюсь всем, что есть у меня - знаниями, опытом, энергией, любовью. Я передаю это из сердца в сердце, из души в душу. И как бы я не уставала, как бы тяжело мне не было, я не представляю свою жизнь по-другому, и не променяю ее на другую.

Мой проект УЦ ИМБИРЬ для того, чтобы вы не повторяли моих ошибок. Чтобы миновали этапы, когда клиенты не довольны вашей работой, а вы - собой. Чтобы ваше дело приносило удовольствие и делало счастливее и вас, мастеров, и ваших клиентов.