Вы здесь

10 убедительных причин посетить Имбирь

Вы до сих пор не были у нас в студии? Это срочно нужно исправлять! Даем- гарантию что вы не разочаруетесь, ведь есть целых 10 причин выбрать нас!
 

Причина №1: Опыт в депиляции — 10 лет!

Основатель студии Валентина Горовая занимается сахарной и восковой депиляцией с 2008 года, а это:

— Тысячи довольных клиентов;
— Оконченное медицинское образование;
— Обучение и наставничество более 300 мастеров;
— Судейство на самых известных чемпионатах по депиляции;
— Авторская методика: #Шугаринг_не_больно (это правда почти не больно;)
— Организация семинаров и мастер-классов с ведущими спикерами индустрии красоты.

Причина №2: Мастера-преподаватели.

Студия гладкой кожи создана на базе учебного центра Имбирь, поэтому наши сотрудники не просто мастера депиляции, а опытнейшие технологи-преподаватели, которые знают все об удалении волос и уходе за кожей

Причина №3: Не ходим на мастер-классы, мы их организуем.

Мы всегда хотели учиться у самых лучших в сфере депиляции, но признанные профи не так часто заезжали в Краснодар. Поэтому теперь мы сами приглашаем самых топовых спикеров и устраиваем мастер-классы на базе нашего учебного центра. И, конечно, все наши сотрудники участвуют в этих мероприятиях.

Елена Мокеева,Ольга Зимина, Белла Тютюник, Светлана Дергунова, Наталья Харитонова, Лина Кузнецова, Валерия Кадет, Татьяна Черникова — вот неполный список тех, кто проводил свои семинары в Имбире в 2018 году.

Причина №4: Воск, шугаринг, Skins?

Мы считаем что у клиента должен быть выбор, поэтому предлагаем все самые современные методики депиляции в одной студии! Теперь вы точно сможете выбрать то, что подходит именно вам.

Причина №5: Только проверенные бренды.

Мы не экспериментируем с выбором косметики для работы и ухода за кожей. Поэтому используем только проверенные мировые бренды! Студия Имбирь — официальные представители Pavia Spa Cosmetics, Nikol's Professional, Barbara, ItalWax в Краснодарском крае.

В студии вы всегда можете приобрести профессиональные средства для домашнего ухода за кожей. Наши мастера помогут вам определиться с выбором и подобрать косметику для решения конкретной проблемы.

Причина №6: Умеем делать шугаринг не больно.

Да-да, это правда! Помните мы писали про авторские методики?

Многолетний опыт позволил нам стать лидерами в этой области и теперь наши техники действительно снижают болевые ощущения на самых чувствительных зонах, насколько это возможно!

Приходите проверить ;)

Причина №7: Удобное расположение.

Студия находится в самом центре Краснодара, на улице Красная, 180. До нас удобно добраться на любом общественном транспорте, а для тех кто предпочитает автомобиль есть бесплатная парковка!

Причина №8: Подарки.

Мы любим дарить подарки и делаем это регулярно! Если вас беспокоит проблема вросших волос, то помимо рекомендаций по борьбе с проблемой вы получите все средства для домашнего ухода абсолютно бесплатно.

Причина №9: Полезные материалы.

Ни разу не делали шугаринг? Стесняетесь и хотите узнать подробнее ?

Просто подпишитесь на группу студии Имбирь. Мы ежедневно публикуем полезные посты про удаление волос, красоте и уход за кожей.

Причина №10: Главная!

Если предыдущие 9 причин вас не убедили, то перед этой вы точно не устоите! Внимание — барабанная дробь — в нашу студию надо обязательно придти, потому что у нас есть волшебная книга! ;)

Это книга сладких слов, прикоснувшись к которой можно загадать желание ;) Все что мы загадывали у нас сбылось! Сбудется и у вас. Приходите!

Причина №11: Бонусная.

Дочитали до конца? За ваше терпение мы дарим вам скидку 20% на первое посещение студии. До встречи в Имбире!